榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
要求核查车辆违法情况
信件编号:
20231199144 [
已审回复
]
发件人姓名:
赵福荣
发送时间:
2023-11-03
邮件内容:
【陕西交警】您的小型汽车浙AH780A于2023年11月3日11时59分在靖边南大街南大街与西大街交叉口150米未按规定停放,违法行为已被记录。请立即驶离,未驶离的,将依法拖移,谢谢配合! 今日我收到以上短信,我是杭州市民,近期并未到驾车到陕西省。请交警进一步审核,是否我的车子被套牌?如无违法行为,麻烦撤销处理。
回复情况:
关于你反映情况,将转至负责部门核实情况,核查完毕后向你反馈办理结果。
回复时间:
2023-11-08
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意