榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
关于榆阳南郊德静路乱停车问题
信件编号:
20171713658 [
已审回复
]
发件人姓名:
常先生
发送时间:
2017-05-01
邮件内容:
因为我们的交警同志不能保证每天都能及时发现德静路的交通拥堵问题,强烈建议在南郊德静路安装违法停车监控。该路段人口稠密、道路狭窄,但是随意停车的人比比皆是,没有一点公德心,巴掌大的路段,随意停车一排排。
回复情况:
您好,目前,榆林中心城区正在开展交通秩序集中整治百日行动,重点解决机动车乱停乱放、逆行等交通违法行为。您所反映的路段,我们将责成有关大队加大打击力度。感谢您对公安交管工作的关注和支持。
回复时间:
2017-05-08
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意