榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
疫情检查插队
信件编号:
20221167112 [
已审回复
]
发件人姓名:
阿三
发送时间:
2022-08-06
邮件内容:
蒙陕界疫情检查路段私家车车牌号为陕K175N0插队 造成排队车辆拥堵 现给予举报
回复情况:
请您提供具体发生时间、地点等信息,如您有相关视频、图片,请向我部门提供。(联系电话:0912-3268844)
回复时间:
2022-08-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意