榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
肇事逃逸车辆追寻
信件编号:
20221844789 [
已审回复
]
发件人姓名:
武鑫
发送时间:
2022-08-02
邮件内容:
2022年7月31日,于高速靖边西收费站出口遭宁夏牌车辆宁C.LM311追尾,之后该车车主未进行道歉,且态度非常恶劣,素质极差。口头协议至就近修理厂修理,未留联系方式,但在行驶至修理厂过程中该车逃逸。向靖边交警报案后,交警回复需向法院起诉处理。现举报该车辆,并寻求是否有其它处理方式?
回复情况:
请您联系管辖公安交警部门解决相关事宜,如仍有疑问,请拨打电话0912-3268844咨询。
回复时间:
2022-08-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意