榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
交管网申请机动车年检无法受理
信件编号:
20221742689 [
已审回复
]
发件人姓名:
高晶晶
发送时间:
2022-07-28
邮件内容:
你好,我的车陕KC101E,在交管网申请了机动车免检,一直未受理,不知道是什么原因
回复情况:
经核查,由于您的机动车存在未办结业务,你申请的免检标志业务已于7月14日退办。
回复时间:
2022-08-05
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意