榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
车辆违停
信件编号:
20221252197 [
已审回复
]
发件人姓名:
张也
发送时间:
2022-07-28
邮件内容:
一台小型货车骏菱,车牌陕K8312H。长期停放在,余阳区航宇路街道科技创新城海景嘉苑,的人行道上。
回复情况:
对于车辆压占人行道的行为,民警一直在现场执法进行治理中。对于海景嘉苑小区车辆压占人行道的行为,辖区公安交警大队将加大巡逻和管控力度,进行整治。
回复时间:
2022-08-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意