榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
高速接打电话 骑线行驶
信件编号:
20221792737 [
已审回复
]
发件人姓名:
乔雄飞
发送时间:
2022-07-17
邮件内容:
7月17日13点,锦界北开往榆林的告诉上,陕K281V8的五菱牌汽车 在前方,一会儿在超车道一会儿在行车道,一会儿骑线行驶,结果发现他一边打电话一边开车,已经严重影响到后车行驶秩序,请大力处罚他 重拳出击!!!
回复情况:
如您有相关视频、图片等,请向我部门提供(联系电话:0912-3268844),便于我部门进一步核实相关情况。
回复时间:
2022-07-25
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意