榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
想要询问一下交通情况
信件编号:
20221727674 [
已审回复
]
发件人姓名:
张成皓
发送时间:
2022-03-29
邮件内容:
交警叔叔您好,我是宁夏大学的一名学生,最近在参加关于榆林市老街区设计的一个竞赛,想要问问您关于榆林市南大街和北大街的一个交通情况,就是从北门到镇远门这一部分,想要问下当前的交通情况,是单行道还是双行道,什么时候限行,等等相关问题。 还麻烦您告知一下,谢谢了
回复情况:
您好,该路段白天禁止车辆通行,晚上八点以后允许车辆双向通行,具体由老街管理所管理。
回复时间:
2022-03-30
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意