榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
科目三补考费用无法缴纳
信件编号:
20221782729 [
已审回复
]
发件人姓名:
杜成龙
发送时间:
2022-03-24
邮件内容:
本人在参加科目三考试后,成绩不合格,现需要补考,补考费用无法在“交管12123”APP以及12123官网网页缴纳,页面显示“您存在已考试但未缴费的科目,请先缴纳欠费科目”,请帮助我处理一下
回复情况:
您好,在网络自主交费无法正常操作的情况下,可以选择前往榆阳区新建北路水桥畔下巷1号(榆林市公安局交警支队教育培训中心)人工交费。
回复时间:
2022-04-01
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意