榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
明珠大道辅道南北经常有逆向行驶车辆
信件编号:
20221104104 [
已审回复
]
发件人姓名:
谢海波
发送时间:
2022-03-21
邮件内容:
明珠大道辅道没有抓拍探头,所以有些车辆肆无忌惮的逆向行驶,尤其是榆林烟草那里早上非常多,万达辅道经常有车辆左转,掉头,而且每到星期六星期天,堵在沙河路了都,辅道根本就堵死了!有的右拐车辆都堵在主路了!个人感觉非常影响主路车辆的行驶,辅路也没有划定标志,也没有探头抓拍,希望可不可以解决一下这个问题!
回复情况:
尊敬的网友,关于您反映问题,辖区公安交警大队将强化对该路段交通管控力度,采取有效措施确保道路交通安全有序畅通。
回复时间:
2022-03-29
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意