榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
罚款已交,未扣分
信件编号:
20221492439 [
已审回复
]
发件人姓名:
李婷
发送时间:
2022-01-10
邮件内容:
2021年12月20日在榆林交警一中队管辖区开罚款200记6分的罚单,22日已交该罚单,但是系统至今未做扣分处理,麻烦加急回复,谢谢!
回复情况:
你好,建议你向当地公安交管部门反映此情况,并处理相关事宜。
回复时间:
2022-01-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意