榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
清水工业园区客车禁止通行
信件编号:
20211953900 [
已审回复
]
发件人姓名:
滕海斌
发送时间:
2021-11-04
邮件内容:
在11月3日收到榆林市干公安局交警队经开交警大队的告知书,‘非榆林籍客车未经允许不得在辖区内通行’。不说明原因也不说处理办法。这怎么弄?
回复情况:
你好,相关情况请直接电话咨询经开大队,电话:0912-8633444。
回复时间:
2021-11-05
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意