榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
投诉大保当高速路口交警
信件编号:
20211254199 [
已审回复
]
发件人姓名:
郑双桥
发送时间:
2021-10-12
邮件内容:
10月12日下午三点多我从大保当下高速,有点堵车,有个交警在路中间站着看见我的车以后让我快点走不许停,态度极其恶劣!我车窗开着看了他一眼后他让我站住并要求我出示证件,我把证件给他后也没说处罚我,就让我出收费站后在路边等着,我出收费站后在路边停了半天也不见那个交警,于是我就走进收费站找他,跟他说了半天客套话才把证件还给我!我就想问问,你要处罚就处罚你还能把我12分扣完咋滴?半天不处罚也不给我证件是什么意思?再说我都不知道我违反哪条规定了?
回复情况:
你好,投诉请拨打支队纪委电话:0912-3285041。
回复时间:
2021-10-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意