榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
榆林市榆阳区金阳小区东门东二门商铺门口乱停乱放电动车
信件编号:
20211943888 [
已审回复
]
发件人姓名:
郭泽强
发送时间:
2021-10-11
邮件内容:
这俩天一直有一辆白色雅迪电动车乱停乱放在榆林市榆阳区金阳小区东门东二门炸鸡特工店商铺店门口,经常有一辆白色雅迪电动车乱停乱放堵在我们商铺店门口她的此种自私自利自私霸道的行为既影响交通又影响商户出行。
回复情况:
你好,请向城市管理执法部门反映相关情况。
回复时间:
2021-10-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意