榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
投诉镇川交警支队
信件编号:
20211410355 [
已审回复
]
发件人姓名:
张媛
发送时间:
2021-09-26
邮件内容:
我母亲在镇川正常走路的情况下,七天前被一辆机动车撞伤,至今都在医院,镇川交警支队在事情没协商没处理的情况下,就私自把扣留对方的车辆放了,扬言让我们去告对方去,交警队不管了,目前车辆司机已经无法取得联系,我想知道,对方是给了镇川交警支队多少好处,交警支队就这样把被扣车辆给放行了?!!!
回复情况:
您好,相关情况请向支队纪委反映,电话:3285041。
回复时间:
2021-09-26
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意