榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
违法拍照坏了
信件编号:
20211769714 [
已审回复
]
发件人姓名:
雒义成
发送时间:
2021-08-30
邮件内容:
本车在青银高速1140公里500米至青银高速1106公里150米处行驶被摄像头抓拍超速行驶 限速80 实际行驶速度81 被摄像头记录超速20% 我很不能理解 车号鲁UY5288
回复情况:
您好,超速达到限速上限值以上均录入超速违法。
回复时间:
2021-08-30
满意级别:
比较满意