榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
驾照考试费重复缴纳
信件编号:
20211670617 [
已审回复
]
发件人姓名:
白佳伟
发送时间:
2021-08-27
邮件内容:
因交管12123APP后台未能及时刷新本人缴费信息导致本人重复缴纳了科目一二三总计510元的费用 现本人急需解决这一问题 不知该怎么处理
回复情况:
你好,请联系支队教育培训中心咨询相关事宜,联系电话:0912-3251535。
回复时间:
2021-08-30
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意