榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
榆林大道亮馨苑小区门口行人无法通行,二手车占道数年
信件编号:
20211889834 [
已审回复
]
发件人姓名:
吴先生
发送时间:
2021-07-04
邮件内容:
榆林大道 亮馨苑小区两个大门两侧,二手车严重占用盲道 人行道 ,长达数年,且违规停车严重,行人只能走机动车道!!!
回复情况:
您好,请向综合执法部门反映。
回复时间:
2021-07-08
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意