榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
环城北路教育路十字人行横道绿灯时间太短了
信件编号:
20211283228 [
已审回复
]
发件人姓名:
周先生
发送时间:
2021-05-14
邮件内容:
环城北路教育路十字,横穿环城北路人行绿灯时间太短,真不知道是哪位交警专家设置的时间?年轻人快走都只能过一半路面就变成红灯了!你让一般人怎么走?
回复情况:
你好,绕城大队将积极联系交通设施管理部门,对教育路十字信号灯配时进行调研,进一步优化相关配时,感谢你对公安交管工作的建议。
回复时间:
2021-05-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意