榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
528669367@qq.com
信件编号:
20211432379 [
已审回复
]
发件人姓名:
王昌盛
发送时间:
2021-03-29
邮件内容:
2014年我在榆林买过一台用我身份证办理一辆皮卡车,现在该车现在不知道在谁手上,至今仍然在我的名下,我想联系到现车主,把该车给过户办理了。车牌号:陕KU3602
回复情况:
您好,请拨打电话12123咨询。
回复时间:
2021-03-30
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意