榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
路边违停(肇事),导致违章误判。同向行驶三辆车都出现压线行驶,请贵单位公正判罚。
信件编号:
20211851796 [
已审回复
]
发件人姓名:
谢先生
发送时间:
2021-02-20
邮件内容:
本人于2021年1月31日17:46,途径榆林市长兴路与通达路南电警路口时,由于路边违停(或肇事),致使与我同向行驶三辆车都出现压线行驶,从图片行车轨迹能明显辨别现场异常情况。最终导致违章误判。望贵单位予以公正判罚,回复为盼!
回复情况:
您好,您可以申请行政复议。
回复时间:
2021-02-25
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意