榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
在网上补办的驾驶证 邮寄过程中丢了 怎么办
信件编号:
20211177124 [
已审回复
]
发件人姓名:
白虎飞
发送时间:
2021-02-01
邮件内容:
在网上补办的驾驶证 1月28号就到神木大柳塔营业厅 然后就没动态了 也没有投递员 过去找了几次 邮政快递工作人员说有可能丢了 急的要用驾驶证了 这种要怎么办
回复情况:
您好,请和邮政部门联系,如果是邮寄件丢失,可以重新补办。
回复时间:
2021-02-01
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意