榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
违停车辆影响出行
信件编号:
20211286231 [
已审回复
]
发件人姓名:
任宇豪
发送时间:
2021-01-06
邮件内容:
长虹二路设有禁停标识,但在长虹二路恒安小区一侧违停已然成为常态,路两侧停满了车,导致过往车辆通行困难,加上附近学校密集,每每早上、夜间,上学放学期间更是处于严重堵塞,望加强对该路段违停车辆的查处,还居民一个通畅的出行环境.
回复情况:
您好,公安交警部门将会进一步加强对该路段的交通违法整治,确保道路畅通有序。
回复时间:
2021-01-14
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意