榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
通行证
信件编号:
20211820767 [
已审回复
]
发件人姓名:
段晓刚
发送时间:
2021-01-05
邮件内容:
交警同志您好,我是货车司机,想办咱们榆林外环的通行证,请问需要什么手续,怎么办理,可以回复一下吗?谢谢
回复情况:
您好,办理榆林城区通行证请咨询支队行政审批科,电话:0912-2330290。办理210国道城区过境线通行证,请咨询绕城大队,电话:0912-6668316。
回复时间:
2021-01-14
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意