榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
草海则违章停车影响公共安全
信件编号:
20211209154 [
已审回复
]
发件人姓名:
张耀
发送时间:
2021-01-02
邮件内容:
2021年1月2日陕KXU677在草海则路边违章停车阻挡停车场入口2小时并且未留移车电话,对正常出入的人造成了极大的损害,对正常行驶的车辆造成了严重的威胁,本人可提供视频与照片,望严厉处罚,并且对草海则两侧路边违章停车进行相应的整治。违章停车损害城市面貌,损害公共安全,损害公共利益。如需要提供照片与视频请联系本人。
回复情况:
您好,为了便于交警部门核查情况,请您直接向相关交警大队提供相关视频等资料。
回复时间:
2021-01-05
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意