榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
米脂县交警不作为,举报违章后迟迟不处理。
信件编号:
20201785730 [
已审回复
]
发件人姓名:
刘少青
发送时间:
2020-12-24
邮件内容:
2020年12月24日11点40左右举报米脂县政府门口马路违停,到目前为止依旧不作为,不处理。
回复情况:
您好,米脂公安交管大队将进一步加强违停交通违法行为的整治工作,持续对该路段进行交通巡逻管控,确保该路段道路交通安全畅通。
回复时间:
2021-01-04
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意