榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
交通违法行为该如何举报
信件编号:
20201894841 [
已审回复
]
发件人姓名:
刘
发送时间:
2020-12-08
邮件内容:
你好,近日我发现路上有好多的交通违法行为,今天更可气在十六小长安路那里有辆白色本田直接横停在路中间驾驶人已经离开。导致长安路两侧直接堵死。像这种交通违法行为改如何举报。
回复情况:
您好,具体情况请您咨询交警支队指挥中心,电话:0912—3260122。
回复时间:
2020-12-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意