榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
驾驶证违法处理
信件编号:
20201360307 [
已审回复
]
发件人姓名:
常春波
发送时间:
2020-11-30
邮件内容:
我去年在府谷开车时开的罚单都交了今年九月份突然有四条违章未处理。去交警大队处理显示的是暂扣,强制处理!我记得那会没有扣过分也没有扣过车。这是怎么回事?该怎么处理呢!
回复情况:
您好,请直接到府谷公安交警大队反映情况。
回复时间:
2020-12-01
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意