榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
驾驶证问题
信件编号:
20201341288 [
已审回复
]
发件人姓名:
王楠
发送时间:
2020-10-15
邮件内容:
2017年驾驶证因为违章扣留在定边交警队,后满分学习结束,本人带着学习考试通过的材料去定边交警队想解除违法,当时没有原因,不给办理,我就回了安徽老家,到现在学习结束两年多,还是扣留状态,驾驶证分数都已经清零了,想知道现在这个事情有处理办法吗
回复情况:
您好,请直接和定边交警大队联系。
回复时间:
2020-10-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意