榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
举报私家车超载等
信件编号:
20201177122 [
已审回复
]
发件人姓名:
王
发送时间:
2020-09-03
邮件内容:
我于2020.9月4号晚6:10乘坐私家车“靖边至榆林”陕k1D101,举报司机1:半路加乘,小轿车共坐6人途径靖边至榆林火车站;2,司机没有将我送至约好目的地,送至榆林西南新区让我加钱,否则下车,到我目的地凤凰新城已经22:15。坐地起价,还和另一人(好像也是私家车司机)合伙对我人身攻击。我有司机电话、超载照片,录音、付款记录等!
回复情况:
您好,请您向运管部门反映。
回复时间:
2020-09-07
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意