榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
投诉
信件编号:
20201632577 [
已审回复
]
发件人姓名:
殷长庆
发送时间:
2020-08-04
邮件内容:
本人已于4月16日在线办理了免检车申领检验标志,短信提示己通过审核,等待邮寄员递送,两个多月过去了,还不见寄来。什么原因?请回复
回复情况:
您好,我们的工作人员多次电话联系您,都没有打通。请您提供有效的联系方式。
回复时间:
2020-08-14
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意