榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
能不能给师志东同志请几天假处理一下我的事
信件编号:
20201422422 [
已审回复
]
发件人姓名:
张雄
发送时间:
2020-07-21
邮件内容:
总是拿工作忙的,请不了假找借口,难道非的要逼着我这闹出人命,闹大了,上头条了,对大家都不好了才能解决问题是不是啊?领导?能不能给师志东请几天假,我给您跪下行么?我这事情解决不了会死人,谁不是父母生的养的,难道非要人死在医院里才算吗?就因为别人欠我钱,没有钱看病就该死吗?我们农民工的命就这么贱吗?我只想求你给师志东几天假,让他给我这解决问题,求您了
回复情况:
您好!之前回复过您,个人债权债务你通过相关法律程序解决。民警的正常请销假单位是按正常程序给予审批的。
回复时间:
2020-07-28
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意