榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
盲道被占用
信件编号:
20201367312 [
已审回复
]
发件人姓名:
刘毅
发送时间:
2020-07-06
邮件内容:
古城农贸市场公交站对面有公共自行车站点,那个小站占用了盲道,请去处理一下,为盲人提供一点便利
回复情况:
您好!感谢您对城区道路交通乱停乱放现象的关注。盲道属于综合执法局管理,路牙以下道路是由公安交管部门管理。因此,建议您向综合执法局反映。
回复时间:
2020-07-15
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意