榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
投诉
信件编号:
20201215160 [
已审回复
]
发件人姓名:
张姣
发送时间:
2020-06-28
邮件内容:
2020年6月27,早上9点40,下着大雨,于富康路税苑小区门口,一辆陕K32767车辆行驶过快,不顾行人,车子溅起积水,把两个行人全身泼上水,车主扬长而去。
回复情况:
您好,这属于公民个人素质行为。不属于公安交管部门管理职责。
回复时间:
2020-07-13
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意